Книги издательства в электронном виде

24.04.2014

Теперь доступны ЭЛЕКТРОННЫЕ версии книг издательства "Илекса".

На первый взгляд электронный учебник просто повторяет бумажную книгу. Но хотя он и полностью сохранил ее привычный вид, расположение материалов и оформление, электронный учебник – это совершенно новый продукт.

Чем электронные учебники на базе решения Active Textbook отличаются от бумажных и от аналогичных электронных учебников, созданных на базе других решений? Они обладают самым полным перечнем мультимедийных возможностей – поиском, интерактивным содержанием, тестами, комментариями, закладками. Позволяют дополнить текст графикой, видео и аудиофайлами, презентациями, галереями изображений, тестами.

Каждый экземпляр электронного учебника или пособия, приобретенный пользователем (преподавателем или учащимся) может быть изменен им самим, расширен и дополнен.

Совместимы с любыми платформами. Доступны как в виде облачного решения, так и в виде оффлайн-версий для iOS, Android, Windows.

Весь электронный контент надежно защищен от копирования и несанкционированного распространения.

В настоящий момент электронные книги издательства «ИЛЕКСА» можно приобрести в интернет-магазине Ланит. Электронные учебники.